এইবার সরাসরি হুমকির পথে হাঁটছেন বিজেপি নেতৃত্ব। শনিবার দুপুরে ধনেখালি বিধানসভার গুড়াপে কর্মীসভা করতে গিয়ে সরাসরি তৃণমূল বিধায়ক তথা রাজ্যের প্রতিমন্ত্রী অসীমা পাত্রকে হুমকি দিলেন বিজেপি প্রার্থী লকেট চট্টোপাধ্যায়। ‘তুলে নিয়ে চলে যাব।’ এমনই ভাষায় শানালেন লকেট।
এরপরই বিতর্কের ঝড় উঠে গেছে রাজ্য রাজনীতিতে। শাসকদলের অভিযোগ কদর্য রাজনীতি করছে বিজেপি। বাংলায় তাঁদের অস্তিত্ব যে সঙ্কটে সেটা বুঝেই এমন রাজনীতিতে নেমেছে তাঁরা।
প্রসঙ্গত, এতদিনে হুগলি থেকে টিকিট পেয়েছেন লকেট। আর তারপরই একধাপ এগিয়ে সরাসরি হুমকির রাজনীতিতে মেতেছেন তিনি। এমনই মনে করছেন বহু রাজনীতিবিদ। তবে লকেটের এইরকম হুমকির পর তৃণমূলের পক্ষ থেকে নির্বাচন কমিশনের কাছে নালিশও যেতে পারে বলে মনে করছেন অনেকে।
লোকসভা নির্বাচনে হুগলি কেন্দ্র থেকে লকেটের বিপরীতে লড়ছেন দুবারের সাংসদ রত্না দে নাগ। তাই এখানে তৃণমূলের পাল্লা যে বেশ ভারী সেটাই মনে করছেন অনেকে। আর তাতেই কিছুটা ভীত হয়ে হুমকির পথে হাঁটছেন লকেট চট্টোপাধ্যায়।