কলকাতা: ফের বিভ্রাট রেলে। হঠাৎ লাইনচ্যুত মালগাড়ি।(Goods Train Derail)অফিস টাইমে এই বিভ্রাটের জেরে ব্যাহত শিয়ালদহ-বজবজ শাখায় ট্রেন চলাচল। যার জেরে বিপুল বিপত্তির মুখে পড়তে হয়েছে সাধারণ যাত্রীদের।
জানা গিয়েছে, বুধবার সকালে বজবজ স্টেশনের আগে ১৪ নম্বর রেলগেটের কাছে শিয়ালদহের কাছে আচমকা একটি মালগাড়ি লাইনচ্যুত হয়।(Goods Train Derail)তার জেরে স্বাভাবিকভাবেই বজবজ-শিয়ালদহ শাখায় বন্ধ হয়ে যায় ট্রেন চলাচল।
আরও জানা যাচ্ছে, বেশ কিছুক্ষণ পর ধীরে ধীরে পরিষেবা চালু করা হলেও তা স্বাভাবিক হয়নি। শেষ পাওয়া খবর অনুসারে, ধীর গতিতে চলছে ট্রেন। আপ-ডাউন লাইনের সব ট্রেন আকড়া, নুঙ্গি, সন্তোষপুর থেকে পাঠিয়ে দেওয়া হচ্ছে শিয়ালদহে।
মালগাড়িটিকে সরানোর কাজ চলছে যুদ্ধকালীন তৎপরতায়। লাইনচ্যুত বগি সরাতে ব্যবহার করা হচ্ছে ক্রেন। এবিষয়ে রেলের তরফে জানানো হয়েছে, যতদ্রুত সম্ভব পরিষেবা স্বাভাবিক করার চেষ্টা করা হচ্ছে। এই ঘটনার জেরে অফিসমুখী যাত্রীরা প্রবল সমস্যায় পড়েন। দীর্ঘক্ষণ স্টেশনে দাঁড়িয়ে থেকেও কেউ ট্রেন পাননি। স্বাভাবিকভাবেই বেড়েছে ভিড়।




