লোকসভা নির্বাচনের ষষ্ঠ দফাতেই টাকার খেলা আবার একবার সামনে এল। আর কাঠগড়ায় বিজেপি সাংসদ। হোটেলের ঘর থেকে লক্ষাধিক হিসাব বহির্ভুত টাকা উদ্ধার হয়েছে। ঘটনাটি সামনে আসতেই চাঞ্চল্যের সৃষ্টি হয়েছে।
ঘটনাটি ঘটেছে বিহারের পূর্ব চম্পারন। শুক্রবার রাতে এই জেলার একটি হোটেলের ঘরে তল্লাশি চালায় পুলিশ৷ সেই ঘর থেকে নগদ ৪ লক্ষ ৬ হাজার টাকা উদ্ধার করা হয়৷ আর সেই ঘরটি ছিল বিজেপি সাংসদ রমা দেবীর। আর এই ঘটনার পরই আসরে নামে বিরোধীরা। চাপের মুখে পড়ে ইতিমধ্যে এফআইআর দায়ের করেছে পুলিশ।
প্রসঙ্গত, দুদিন আগেই বাংলায় বিজেপি প্রার্থী ভারতী ঘোষের গাড়ি থেকে লক্ষাধিক টাকা উদ্ধার করে পুলিশ। তার আগেও বিজেপি প্রার্থীদের চেক বিলি করার ঘটনাও সামনে এসেছে। ভোটের জন্যে টাকা ছড়াচ্ছে বিজেপি। গোটা দেশজুড়েই বিরোধীদের আক্রমণের নিশানায় বিজেপি। তার মধ্যে রমা দেবীর এই ঘটনা নিঃসন্দেহে মুখ পোড়াল বিজেপির।