দেশ জুড়ে শেষ পর্যায় নির্বাচনী প্রস্তুতি। শাসক, বিরোধী দুই শিবিরই ব্যস্ত শেষ পর্যার নির্বাচনী প্রস্তুতিতে। ১৭ তম লোকসভা নির্বাচন হবে ৭ দফায়। নির্বাচনের ফলাফল ঘোষনা হবে আগামী ২৩ মে।
নির্বাচনকে কেন্দ্র করে শাসক,বিরোধী আক্রমণ, প্রতিআক্রমণে তুঙ্গে জাতীয় রাজনীতি। এবার এনসিপি প্রধান শরদ পাওয়ার আক্রমণ করলেন নরেন্দ্র মোদীকে। মহারাষ্ট্রের অমরাবতী থেকে শরদ পাওয়ার বলেন নরেন্দ্র মোদী ‘জাতীয় বিপর্যয়’ যাকে পরাজিত করা প্রয়োজন দেশের স্বার্থে এপ্রিল, মে মাসের লোকসভা নির্বাচনে।
শরদ পাওয়ার মোদীর সমালোচনা করে বলেন যে এপ্রিল মাসে ওয়ার্ধায় আসা সত্বেও গান্ধীজির সেবাগ্রাম আশ্রমে যাওয়ার প্রয়োজন মনে করেন নি। মোদীকে কটাক্ষ করে তিনি বলেন নিজেকে গান্ধীবাদী বলে দাবি করেন মোদী এবং চর্কা চালানোর ছবি তোলেন কিন্তু সেবা গ্রাম আশ্রমে যান না।