নাবালিকাকে ধর্ষণের দায়ে ২৫ বছর সশ্রম কারাদণ্ডে দণ্ডিত হয়েছেন উত্তরপ্রদেশের দুদ্ধির বিজেপি বিধায়ক রামদুলার গোন্দ। অথচ তাঁর বিরুদ্ধে বিজেপি থেকে যোগী প্রশাসন কেউই কোনও ব্যবস্থা নেয়নি বলে অভিযোগ তুলে এবারে অভিযোগ করলেন সমাজবাদী পার্টির প্রধান অখিলেশ যাদব। এক্স হ্যান্ডলে এক পোস্টে এ নিয়ে বিজেপি নেতৃত্ব এবং যোগী আদিত্যনাথকে আক্রমণ করেছেন তিনি।
উল্লেখ্য, সংখ্যালঘু বা বিজেপি-বিরোধী দলের কেউ অভিযুক্ত হলেই হল! অভিযোগ আদালতে প্রমাণ হওয়ার আগেই বুলডোজার চালিয়ে তাঁর বাড়ি ভাঙায় দেশজোড়া ‘খ্যাতি’ রয়েছে যোগী আদিত্যনাথের। এখানেই সপা নেতৃত্বের প্রশ্ন, সেই আদিত্যনাথের রাজ্যে তাঁরই দলের বিধায়ক রামদুলার গোন্দ এক নাবালিকাকে ধর্ষণের দায়ে ২৫ বছর সশ্রম কারাদণ্ডে দণ্ডিত হওয়ার পরেও কেন তাঁর বাড়িতে এখনও বুলডোজ়ার চালানো হয়নি? আর কেনই বা বিরোধী সাংসদ-বিধায়কদের সদস্যপদ খারিজে অতিতৎপর বিজেপি নেতৃত্ব রামদুলারের বিধায়কপদ এখনও খারিজ করেননি?
রবিবার এ নিয়ে এক্স হ্যান্ডলে প্রশ্ন তুলে অখিলেশ লিখেছেন, ‘ধর্ষণের মামলায় বিজেপির দুদ্ধির (সোনভদ্র) বিধায়কের ২৫ বছরের জেল এবং ১০ লক্ষ টাকা জরিমানা হয়েছে। কিন্তু বিধানসভা থেকে তাঁর সদস্যপদ এখনও খারিজ হয়নি। তিনি বিজেপির বিধায়ক বলেই কি বিশেষ সম্মান এবং রক্ষাকবচ পাচ্ছেন? আজ না কাল, কবে বুলডোজার নামানো হবে, জানতে চাইছে জনতা।’