এগরার খাদিকুলে তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশ মতো বুধবার দুপুরে গ্রামে পৌঁছলেন মানস ভুঁইয়া, সৌমেন মহাপাত্ররা। কথা বললেন নিহত ও আহতদের পরিবারের সঙ্গে। নিশানা করলেন রাজ্যের বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারীকে।
বুধবার বেলা একটা নাগাদ এগরার খাদিকুলে পৌঁছয় তৃণমূলের প্রতিনিধি দল। নিহত ও আহতদের পরিবারের সদস্যদের কাছে যান মানস ভুইঞা-সহ স্থানীয় বিধায়ক ও অন্যান্যরা। কথা বলেন সকলের সঙ্গে। তৃণমূল নেতৃত্বকে কাছে পেয়ে কান্নায় ভেঙে পড়েন তাঁরা। অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি করেন। মুখ্যমন্ত্রীও মানস ভুঁইয়াকে ফোন করে খোঁজ খবর নেন।
এগরা থেকে মানস ভুঁইয়া বলেন, ‘চক্রান্ত চলছে। আমি মুখ্যমন্ত্রীর নির্দেশে এসেছি। দেখে গেলাম। পরিবারের সদস্যদের সঙ্গে কথা হয়েছে। এখানকার পঞ্চায়েত কার, এখানকার মানুষ কেন আগে কিছু করেনি, তা দেখা হচ্ছে। দোষীদের ধরা হবেই’। তাঁর কথায়, “বিরোধী দলনেতা যাই বলুন না কেন, মানুষ মুখ্যমন্ত্রীর উপর ভরসা করেন। সেই কারণেই সকলে বলেছেন, যেন দিদি ওদের দেখে। অভিযুক্তরা শাস্তি পায়’।