ফের গ্রেফতার তৃণমূল মুখপাত্র সাকেত গোখলে। এবার আর্থিক তছরুপের অভিযোগে তৃণমূল মুখপাত্রকে গ্রেফতার করল ইডি। এই মুহূর্তে গুজরাতের জেলে রয়েছেন সাকেত। কিছুদিন আগে আর্থিক তছরুপের অভিযোগেই তাঁকে গ্রেফতার করেছিল গুজরাত পুলিশ। এবার হেফাজতে থাকাকালীনই তৃণমূল মুখপাত্রকে গ্রেফতার করল ইডি।
গত ৫ জানুয়ারি সাকেতকে তৃতীয়বারের জন্য গ্রেফতার করে গুজরাত পুলিশ। দিল্লির বঙ্গভবন থেকে একপ্রকার জোর করেই তাঁকে ধরে নিয়ে যাওয়া হয়। প্রথমে তাঁকে গ্রেফতার করা হয়েছিল মোরবি নিয়ে ভুল তথ্য সোশ্যাল মিডিয়ায় শেয়ার করার জন্য। সেই মামলায় তিনি জামিন পেয়ে যান।
কিন্তু ৫ জানুয়ারি থাকে গ্রেপ্তার করা হয় আর্থিক তছরুপের অভিযোগে। তৃণমূল মুখপাত্রর বিরুদ্ধে ক্রাউডফান্ডিংয়ের নামে টাকা তুলে সেই টাকা অপব্যবহার করার অভিযোগ ওঠে। ৫ জানুয়ারি থেকে পুলিশ হেফাজতেই ছিলেন সাকেত। তৃণমূলের তরফে সাকেতের জামিনের আবেদন করা হলেও গুজরাতের স্থানীয় আদালতে জামিন মেলেনি। এরাজ্যের শাসকদল হাই কোর্টেও আবেদন করে।