এবার ফের খবরের শিরোনামে যোগী রাজ্যে। সেখানের রেস্তরাঁতে বিল মেটানো নিয়ে বচসার মধ্যেই এক যুবককে পিটিয়ে মারল রেস্তরাঁর বাউন্সার! জানা গিয়েছে, সহকর্মীদের সঙ্গে নয়ডার একটি বার-রেস্তরাঁতে গিয়েছিলেন ব্রিজেশ রাই। সেখানেই বিল মেটানো নিয়ে রেস্তরাঁ কর্তৃপক্ষের সঙ্গে শুরু হয় বচসা। হাতাহাতি পর্যন্ত গড়ায় সেই বিবাদ। শেষ পর্যন্ত মৃত্যু হয় ব্রিজেশের। ইতিমধ্যেই ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।
সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে নয়ডার লস্ট লেমনস নামক একটি রেস্তরাঁয়। জানা গিয়েছে, ব্রিজেশ এবং তাঁর কয়েকজন সহকর্মী পার্টি করতে ওই রেস্তরাঁতে যান। রাত এগারোটা নাগাদ তাঁদের মধ্যে বিবাদ শুরু হয়। পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, বিল মেটানো নিয়ে রেস্তরাঁর কর্মীদের সঙ্গে বচসায় জড়িয়ে পড়েন তাঁরা। পরিস্থিতি সামাল দিতে বাউন্সার আসে। তারপরেই হাতাহাতি শুরু হয় দু’পক্ষের। সেখানেই বাউন্সারের আঘাতে গুরুতর জখম হন ব্রিজেশ।
হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় ব্রিজেশকে। সেখানে চিকিৎসা শুরু হলেও শেষ পর্যন্ত মৃত্যু হয় তাঁর। পুলিশ সুত্রে জানা গিয়েছে, রেস্তরাঁর প্রায় ১২ জন কর্মীর বিরুদ্ধে এফআইআর করা হয়েছে। যদিও এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি। মৃত ব্রিজেশ বিহারের ছাপড়া জেলার বাসিন্দা বলে জানা গিয়েছে। ঘটনাস্থলের সিসিটিভি ফুটেজ থেকে হাতাহাতির ছবি সংগ্রহ করেছে পুলিশ। ব্রিজেশের দেহ ইতিমধ্যেই ময়না তদন্তে পাঠান হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।