বিতর্ক কিছুতেই পিছু ছাড়ছে না গেরুয়াশিবিরের। এবার সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হল রানাঘাট উত্তর পূর্ব কেন্দ্রের বিজেপি প্রার্থী অসীম বিশ্বাসের সঙ্গে কেন্দ্রীয় আধাসামরিক বাহিনীর জওয়ানদের ভূরিভোজের এলাহী আয়োজনের ছবি। যে ছবিতে একই টেবিলে বসে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানদের সঙ্গে খানাপিনায় মশগুল বিজেপি প্রার্থী। ছবিটি টুইট করে প্রশ্ন তুলেছেনা কৃষ্ণনগরের তৃণমূল সাংসদ মহুয়া মৈত্র। তিনি দাবি করেন, আগামীকাল পঞ্চম দফার ভোটের আগে এই খানাপিনার ছবি দেখার পর ব্যবস্থা নিক নির্বাচন কমিশন।
স্বাভাবিকভাবেই বিষয়টি নিয়ে তোলপাড় শুরু হয়েছে বাংলার রাজনৈতিক মহলে। এর আগে কখনও বিজেপি নেতা সায়ন্তন বসু প্রকাশ্য জনসভায় থেকে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানদের নির্দেশ দিচ্ছেন, “পা নয়, সরাসরি বুক লক্ষ্য করে গুলি করুন।” তার পরেই দেখা যাচ্ছে কোচবিহার শীতলকুচিতে তৃণমূল সমর্থক ৪ মুসলিম যুবককে বুক এবং মাথায় গুলি করে হত্যা করেছে কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা। আবার কখনো বিজেপির প্রার্থনা রাজ্য সভাপতি রাহুল সিনহা প্রকাশ্য জনসভায় থেকে বলছেন, “চারজনের জায়গায় ৮ জনকে গুলি করে মারা উচিত ছিল।”
এইসব ঘটনার প্রেক্ষিতে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বারেবারে অভিযোগ করেছেন, “বাংলায় ভোটের দায়িত্বে আসা কেন্দ্রীয় বাহিনীর জওয়ানরা কাজ করছে বিজেপি নেতা অমিত শাহ এর নির্দেশ মত।”এই ঘটনায় নির্বাচন কমিশনকে চিঠি দিয়ে অভিযোগ জানিয়েছে তৃণমূল।