সকালে ঘন কুয়াশা। উত্তরবঙ্গের দৃশ্যমানতা ৫০ মিটারে নেমে আসার সম্ভাবনা। পরে পরিষ্কার আকাশ। দিনের তাপমাত্রা স্বাভাবিকের নিচে থাকায় দু-একটি জেলায় শীতল দিনের সম্ভাবনা। কলকাতায় সর্বনিম্ন তাপমাত্রা আজও স্বাভাবিক।
১৯ জানুয়ারি অর্থাৎ মঙ্গলবার রাত থেকে উত্তর ও উত্তর-পশ্চিমের শীতল হাওয়ায় ফের পারদ নিম্নমুখী হবে। উত্তর-পশ্চিম ভারতের পঞ্জাব, হরিয়ানা, চন্ডিগড়, দিল্লী রাজস্থান ও উত্তরপ্রদেশে তাপমাত্রা ৩-৫ ডিগ্রি নামতে পারে।
সোমবার কলকাতায় সকালে সামান্য কুয়াশা। পরে মেঘমুক্ত পরিষ্কার আকাশ। কলকাতায় আজ সকালে সর্বনিম্ন তাপমাত্রা ১৩.৭ ডিগ্রি সেলসিয়াস। যা এই মুহূর্তে স্বাভাবিক। রবিবার সর্বোচ্চ তাপমাত্রা ছিল ২৩.৪ ডিগ্রী সেলসিয়াস। যা স্বাভাবিকের থেকে দুই ডিগ্রি নিচে। বাতাসে আপেক্ষিক আর্দ্রতার পরিমাণ ৫১-৯৮ শতাংশ।
উত্তর পশ্চিম ভারতে আগামী ২৪ ঘণ্টায় তাপমাত্রা বাড়বে। গত কয়েকদিন তাপমাত্রা ঊর্ধ্বমুখী রাজধানী দিল্লী-সহ পঞ্জাব, হরিয়ানা, চন্ডিগড়, উত্তরপ্রদেশে