মডেল সোনিকা চৌহানের মৃত্যুর মামলায় রেহাই পেলেন না অভিনেতা বিক্রম চট্টোপাধ্যায়। আদালতের কাঠগড়ায় দাঁড়াতেই হবে তাঁকে। আলিপুর আদলত স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছে, বিক্রমের বিরুদ্ধে গাফিলতির যথেষ্ট তথ্য প্রমাণ রয়েছে। তাই আগামী ৩রা ডিসেম্বর তাঁর বিরুদ্ধে চার্জ গঠন হবে। আদালতের এহেন ঘোষণায় কার্যত বিপাকে বিক্রম।

সোনিকা চৌহান
প্রসঙ্গত, ২০১৭ সালের ২৯ এপ্রিল রাসবিহারী মোড়ের কাছে ডিভাইডারে গাড়ির ধাক্কায় মৃত্যু হয় মডেল সোনিকা সিংহ চৌহানের। অভিযোগ, সেই গাড়িটি চালাচ্ছিলেন বিক্রম। তিনি গুরুতর আহত হলেও বেঁচে যান। এরপরেই বিক্রমের বিরুদ্ধে মত্ত অবস্থায় ও বেপরোয়া গতিতে গাড়ি চালানোর অভিযোগ দায়ের করে টালিগঞ্জ থানার পুলিশ।
এর পরিপ্রেক্ষিতে অভিনেতা বিক্রমের আইনজীবী আদালতে দাবি করেছিলেন, বিক্রম যে মত্ত অবস্থায় গাড়ি চালাচ্ছিলেন, এরকম কোনও রিপোর্ট আদালতে পেশ করতে পারেনি পুলিশ। এমনকি দুর্ঘটনার সময় গাড়ির গতিবেগ কত ছিল, সে বিষয়েও আদালতে কোনও রিপোর্ট জমা পড়েনি। তাই এই দুর্ঘটনার মামলা থেকে বিক্রমকে অব্যাহতি দেওয়া হোক।
এরপর সরকার পক্ষের আইনজীবীর সঙ্গে কথা বলে আলিপুরের অতিরিক্ত দায়রা বিচারক শান্তনু মিশ্র জানান, এ কথা ঠিক যে বিক্রমের মত্ত অবস্থায় থাকা বা গাড়ির গতি বেশি ছিল কিনা সেসব নিয়ে কোনও রিপোর্ট পুলিশ জমা দিতে পারেনি। কিন্তু সেই সময় সোনিকার সঙ্গে গাড়িতে একমাত্র বিক্রমই ছিলেন। তাই এই মামলার সঙ্গে তিনি সরাসরি যুক্ত। তাই তাঁকে অব্যাহতি দেওয়া যাবে না।