নয়াদিল্লি: জন্মদিনের অনুষ্ঠানে গিয়ে একদল যুবকের দ্বারা নির্যাতন! দিল্লিতে(Delhi )এমনই ঘটনার সাক্ষী রইলেন সিকিমের তরুণী। জন্মদিনের অনুষ্ঠানে একটি রেস্তোরাঁতে গিয়েছিলেন ওই তরুণী। সেখানেই একদম যুবকের বিরুদ্ধে মারধর ও যৌনাঙ্গে স্পর্শ করার অভিযোগ তুলেছেন সিকিমের তরুণী। বিচার না পেলে ওই হোটেলের সামনেই নিজেকে শেষ করার হুমকি দিয়েছেন তিনি।
Read More: ভোটার তালিকায় গরমিল থাকলে এফআইআর করা হোক প্রাক্তন কমিশনারের নামে! দাবি অভিষেকের
জানা গিয়েছে, থানাতে বসেই তিনি একটি ভিডিও করেন। যা সোশাল মিডিয়ায় ভাইরাল। সেখানে তরুণীকে, কাঁদতে কাঁদতে বলতে শোনা গিয়েছে যাঁদের সঙ্গে পার্টিতে গিয়েছিলাম তাঁরা সকলে তাঁকে বেধড়ক মেরেছেন। তাঁর যৌনাঙ্গেও হাত দেওয়া হয়েছে বলে অভিযোগ।

তিনি বলেন, “ওখানে আপত্তিজনক কাজ হচ্ছিল। তা প্রতিবাদ করায় আমাকে বেধড়ক মারধর করা হয়। একজন আমার যৌনাঙ্গে হাত দেয়। আমি থানায় অভিযোগ জানিয়েছি। আমি বিচার না পেলে ওই হোটেলের সামনে নিজেকে শেষ করে দেব।”
তিনি আরও প্রশ্ন করে বলেন, “আমি উত্তর-পূর্ব ভারতের বাসিন্দা। আমার কি কোথাও কিছু বলার অধিকার নেই?” ওই ভিডিওতেই পাশ থেকে এক পুলিশকর্তাকে বলতে শোনা গিয়েছে, “আমরা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছি। সব দিক খতিয়ে দেখছি।”
Link: https://x.com/ekhonkhobor18/status/1955233751040164275
এই ঘটনার তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে সিকিমের নাগরিক অ্যাকশন পার্টি। সিকিমের একটি প্রতিনিধি দল নির্যাতিতার সঙ্গে দিল্লির(Delhi )সফদরজং থানায় দেখা করেছেন। অবশেষে, দুইপক্ষ আপোষে মামলাটি মিটিয়ে নিয়েছে বলে জানা গিয়েছে।