লোকসভা ভোটের মুখে এবার ফের প্রকাশ্যে বিজেপির গোষ্ঠী কোন্দল। রবিবার ভোট প্রচারে বেরিয়ে অস্বস্তিতে পড়লেন দমদমের বিজেপি প্রার্থী শীলভদ্র দত্ত। তাঁর সামনেই হাতাহাতিতে জড়িয়ে পড়লেন দলীয় কর্মীরা। এই ঘটনাকে বঙ্গ বিজেপির আদি-নব্য দ্বন্দ্বের ফল বলেই আখ্যা দিয়েছে তৃণমূল।
জানা গিয়েছে, রবিবার ভোট প্রচারে বেরিয়েছিলেন শীলভদ্র দত্ত। বাড়ি বাড়ি প্রচার কর্মসূচিতে তাঁর সঙ্গে ছিলেন দমদমের বিজেপি নেতা এবং কর্মীরা। সামনের সারিতে ছিলেন বিজেপির স্থানীয় শীর্ষ নেতৃত্ব। একেবারে সামনের দিকে ছিলেন বিজেপি প্রার্থী। তাঁকে হাত দিয়ে ঘিরে ব্যারিকেড করে নিয়ে যাচ্ছিলেন বিজেপির কিছু কর্মী।
মিছিল বেলঘরিয়া বাদামতলা সংলগ্ন পূর্ব পাড়া এলাকায় পৌঁছতেই উত্তেজনা ছড়ায়। পিছন থেকে কিছু কর্মী ব্যারিকেড ভেঙে সামনের দিকে আসার চেষ্টা করেন। মূলত সামনের সারিতে কে থাকবে? এই নিয়ে গোল বাঁধে। এ নিয়ে গেরুয়া শিবিরকে বিঁধতে ছাড়েনি তৃণমূল। তাদের বক্তব্য, বিজেপির পুরনো এবং নতুনদের মধ্যে দ্বন্দ্বের ফলেই এসব হচ্ছে। মানুষ সব দেখতে পাচ্ছে।