এবার টিকিয়াপাড়া কারশেডের কাছে লাইনচ্যুত বাগনান-হাওড়া লোকাল। বুধবার সকাল সাড়ে ন’টার সময় প্ল্যাটফর্মে ঢুকছিল ট্রেনটি। সেই সময় লাইনচ্যুত হয়ে যায়। অফিস টাইমে এই ঘটনা ঘটায় দুর্ভোগে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। পরে ট্রেন থেকে নেমে রেললাইন ধরে ঝুঁকি নিয়ে পারাপার রেল যাত্রীরা।ইতিমধ্যেই দুর্ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন হাওড়ার ডিআরএম-সহ অন্যান্য রেলের আধিকারিকরা। দুর্ঘটনার জেরে দীর্ঘক্ষণ ধরে বন্ধ ট্রেন চলাচলও।
জানা গিয়েছে, বুধবার সকাল সাড়ে নটা নাগাদ ঘটে দুর্ঘটনা। বাগনান থেকে হাওড়া আসছিল ১২ বগির একটি লোকাল। টিকিয়াপাড়া কারশেডের কাছে আচমকা ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয়। বাঙালিবাবু ব্রিজের নিচে হঠাৎই ট্রেনের পাঁচ নম্বর বগির দুটি চাকা লাইন থেকে নেমে যায়। স্বাভাবিকভাবে প্রবল ঝাঁকুনি ও শব্দ হয়। মুহূ্র্তে থেমে যায় ট্রেন। আতঙ্কিত হয়ে পড়েন যাত্রীরা। বিষয়টা বুঝতে পেরেই ট্রেন থেকে নেমে পড়েন যাত্রীরা। হেঁটেই হাওড়া স্টেশনের উদ্দেশ্যে রওনা হন তাঁরা।
রেল সূত্রে খবর, বাগনান থেকে হাওড়ায় আসছিল লোকাল ট্রেনটি। এবার হাওড়া স্টেশন সংলগ্ন টিকিয়াপাড়া কারশেডের কাছে আসতেই বিপত্তি। হাওড়া স্টেশনের ১৪ নম্বর প্ল্যাটফর্মে ঢোকার কিছু আগে বাঙ্গাল বাবু সেতুর কাছে ট্রেনটি লাইনচ্যুত হয়ে যায়। তবে এই ঘটনায় হতাহতের কোনও খবর নেই। পূর্ব রেলের মুখ্য জনসংযোগ আধিকারিক কৌশিক মিত্র জানিয়েছেন, এই ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে ইঞ্জিনিয়ার এবং রেলের আধিকারিকরা ঘটনাস্থলে পৌঁছেছেন। দ্রুত কাজ শুরু করা হয়েছে।