সেবক এয়ারবেসে চপারের জরুরি অবতরণ চলাকালীন চোট পেলেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। সূত্রের খবর পায়ে ও কোমরে চোট পেয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। মঙ্গলবার দুপুরে জলপাইগুড়িতে নির্বাচনী সভা করেন মমতা। সেখান থেকে ফেরার পথে আচমকা ভয়াবহ দুর্যোগের মুখে পরে মুখ্যমন্ত্রীর চপারটি। এমার্জেন্সি ল্যান্ডিং-এ হেলিকপ্টার নামানো হল সেবক এয়ারবেসে। সেই সময় চোট পান মমতা।
জানা গেছে, কপ্টার থেকে তড়িঘড়ি নামতে গিয়ে কোমরে এবং পায়ে চোট পান মমতা। তিনি প্রচণ্ড ব্যথা অনুভব করছেন বলে জানা গিয়েছে। প্রাথমিক চিকিৎসা হয়েছে। তবে বিশেষ বিমানে কলকাতায় আনা হচ্ছে। চোট কতটা গুরুতর, খতিয়ে দেখবেন কলকাতার চিকিৎসকেরা।
আজ জলপাইগুড়ি থেকে সভা করে ফেরার পথে আচমকাই প্রাকৃতিক দুর্যোগের মুখে পরে মমতার চপারটি। বাগডোগরা বিমানবন্দরের কাছে আসতেই চরম দুর্যোগ শুরু হয়। কাঁপতে থাকে হেলিকপ্টারটি। তৎক্ষণাৎ বায়ুসেনার সঙ্গে যোগাযোগ করে সেবক এয়ারবেসে জরুরি অবতরণ করানোর সিদ্ধান্ত নেন পাইলট।
নির্বাচনী প্রচারে উত্তরবঙ্গ সফরে রয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী। গতকাল কোচবিহারের সভা করেন মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। আজ প্রথম সভা ছিল জলপাইগুড়িতে। সেখান থেকে সভা শেষ করে বাগডোগরা বিমানবন্দরের দিকে রওনা দেয় মমতার হেলিকপ্টার। কিন্তু আকাশে উড়তেই দুর্যোগের কবলে পরে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের চপার।