এবার বড়সড় দুর্ঘটনার হাত থেকে রক্ষা পেলেন রাজ্যের বনমন্ত্রী জ্যোতিপ্রিয় মল্লিক। সোমবার রাতে তাঁর গাড়ির পিছনে ধাক্কা মানে একটি পণ্যবোঝাই ট্রাক। অল্পের জন্য রক্ষা পেয়েছেন মন্ত্রী। ইতিমধ্যেই আটক করা হয়েছে ট্রাকের চালককে।
সদ্যই শুরু হয়েছে বানীপুর লোক সংস্কৃতি মেলা। সোমবার সেখানে গিয়েছিলেন জ্যোতিপ্রিয়। সেখানে কিছুক্ষণ থেকে দেগঙ্গা হয়ে সল্টলেকের বাড়িতে ফিরছিলেন মন্ত্রী। দেগঙ্গার নূরনগরের সংলগ্ন টাকি রোডে ওঠার আগেই ঘটে দুর্ঘটনা। মন্ত্রীর কনভয়ের মাঝে এটি ট্রাক ঢুকে পড়ে। মন্ত্রীর গাড়ির পিছনে পণ্যবোঝাই ট্রাকটি ধাক্কা দেয় বলে অভিযোগ। তবে ঘটনাচক্রে কারও আঘাত লাগেনি।
তবে মন্ত্রীর গাড়ি ব্যাপকভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে বলেই খবর। ট্রাকের গতি কম থাকায় দুর্ঘটনা থেকে মন্ত্রী রক্ষা পেয়েছেন বলেই জানিয়েছেন স্থানীয়রা। ওই ট্রাক এবং চালককে আটক করেছে পুলিশ। মন্ত্রী বলেন, ‘ট্রাকটি কনভয়ে ঢুকে আমার গাড়ির পিছনে ধাক্কা মারে। ফলে একটা ঝাকুনি হয়। আমার গাড়ির ক্ষতি হয়েছে। কিন্তু আমার কিছু হয়নি।’