শুক্রবার ছিল তাঁর বাগদান। আর সেই দিনই অপহরণ করা হল তেলেঙ্গানার এক তরুণী ডেন্টিস্টকে। ঘটনাটি ঘটেছে রাজ্যের রাঙা রেড্ডি জেলায়। অভিযোগ, প্রায় ১০০ জন জোর করে ঢুকে পড়ে ওই তরুণীর বাড়িতে। ভাঙচুর করা হয়। ইতিমধ্যেই গোটা ঘটনার ভিডিয়ো ছড়িয়ে পড়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
পুলিশ সূত্রে খবর, শুক্রবার ২৪ বছরের বৈশালী নামের ডেন্টিস্টের বাগদান হওয়ার কথা ছিল। সেজে উঠেছিল রাঙা রেড্ডি জেলার আদি বটতলা গ্রামের বাড়িটি। কিন্তু সেই রাতেই ঘটে যায় অপ্রত্যাশিত ঘটনা। আচমকা প্রায় ১০০ জনের একটি দল এসে জোর করে ঢুকে পড়ে ওই বাড়িতে। বাড়ির জিনিসপত্র ভেঙে ফেলা হয়।
এরপরই বৈশালীকে তুলে নিয়ে চলে যায় তারা। চিকিৎসকের অভিভাবকরা হাজার চেষ্টা করেও উত্তেজিত জনতাকে আটকাতে পারেননি। তবে পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় তরুণীকে উদ্ধার করতেও সফল হয় পুলিশ। ঘটনায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে।
উত্তেজিত জনতার ওই দল কীভাবে তরুণী চিকিৎসকের বাড়িঘর ভাঙচুর করেছে, সেই দৃশ্যের ভিডিয়ো সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়ে গিয়েছে। দেখা যাচ্ছে, অন্তত ৩০জন মিলে এক ব্যক্তিকে টেনে হিঁচড়ে বাড়ি থেকে বের করছে। তাঁকে রড আর লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হচ্ছে। ভাঙা হচ্ছে গাড়ির কাচ।
তরণীর পরিবারের অভিযোগ, নবীন রেড্ডি নামের এক যুবক বৈশালীকে বিয়ের প্রস্তাব দিয়েছিলেন। কিন্তু তিনি রাজি না হওয়ায় দীর্ঘদিন ধরে তাঁকে বিরক্ত করছিলেন। সেই নবীনের লোকজনই তরুণীকে অপহরণ করে বলে অভিযোগ।