এবার বিজেপি শাসিত কর্ণাটকে বিধায়কের হাতে হেনস্তা হতে হল একটি আইটিআই কলেজের অধ্যক্ষকে! বিধায়ক সপাটে চড় কষালেন ওই অধ্যক্ষর গালে। ইতিমধ্যেই এই বিতর্কিত ঘটনার ভিডিয়ো ভাইরাল হয়েছে। আর তারপরেই নিন্দার ঝড় উঠেছে সোশ্যাল মিডিয়ায়।
কর্ণাটকের মান্ডিয়ায় লজ্জাজনক ঘটানটি ঘটে গত ২০ জুন। ওই দিন নালওয়াড়ি কৃষ্ণা রাজা ওয়ারিয়ার আইটিআই কলেজ পরিদর্শনে আসেন জনতা দলের (ধর্মনিরপেক্ষ) বিধায়ক শ্রীনিবাস। সম্প্রতি ওই কলেজের মূল ভবন-সহ একাধিক ভবনের সংস্কারের কাজ হয়েছে। জানা গিয়েছে, পরিদর্শনে এসে কলেজের কম্পিউটার ল্যাবের সংস্কার কতটা হয়েছে তা জানতে চান বিধায়ক। ওই মুহূর্তে প্রশ্নের সঠিক জবাব দিতে পারেননি অধ্যক্ষ। তাতেই বেজায় ক্ষিপ্ত হন বিধায়ক শ্রীনিবাস।
ভাইরাল হওয়া ভিডিয়োটিতে দেখা গিয়েছে, বিধায়কের সঙ্গে বেশ কয়েকজন নেতা এবং কলেজেরও কয়েকজন কর্মী রয়েছেন। একজন মহিলাও পাশে দাঁড়িয়ে। তাঁদের সামনেই অধ্যক্ষের প্রতি বিরক্তি প্রকাশ করে চড় মারার ভঙ্গিতে হাত তোলেন বিধায়ক। এরপর সপাটে থাপ্পড় কষান অধ্যক্ষের গালে। বাকিরা ঘটনার আকস্মিকতায় ঘাবড়ে যান। যদিও কেউই বিধায়কের এমন কাজের প্রতিবাদ করেননি। তবে এই ঘটনার ভিডিয়ো ভাইরাল হতেই নেটিজেনসের আক্রমণের মুখে পড়তে হয়েছে তাঁকে।
Read: অবসর নিলেন বাঙালি ক্রিকেটার রুমেলি ধর – আর সুযোগ নেই ভারতীয় দলে
Tweet: অবসর নিলেন বাঙালি ক্রিকেটার রুমেলি ধর – আর সুযোগ নেই ভারতীয় দলে