মুম্বই ইন্ডিয়ান্সের হয়ে প্রথম ১০ ম্যাচে নিয়েছিলেন পাঁচ উইকেট। সোমবার কলকাতার বিরুদ্ধে একটা ম্যাচেই যশপ্রীত বুমরা নিলেন পাঁচ উইকেট। ডিওয়াই পাটিল স্টেডিয়ামে কলকাতার ইনিংসের শেষ দিকে আন্দ্রে রাসেলদের ত্রাস হয়ে ওঠেন বুমরা। শেষ ওভারে দিলেন মাত্র ১ রান। তবে এই সব সংখ্যার দিকে নজর দেন না বুমরা।
পাঁচ বারের আইপিএল চ্যাম্পিয়ন মুম্বই। কিন্তু এ বার তারা রয়েছে লিগের একদম শেষ স্থানে। এখনও পর্যন্ত মাত্র দু’টি ম্যাচ জিততে পেরেছে তারা। প্লে-অফে যাওয়ার কোনও আশা নেই। বুমরা বলেন, “দল জিতলে ভাল লাগত। সেই সুযোগ আমাদের সামনে ছিল, কিন্তু কাজে লাগাতে পারিনি। নিজেদের ভুল শুধরে নিয়ে পরের বারের জন্য তৈরি হতে হবে।”
ম্যাচের সেরার পুরস্কার নিয়ে তিনি বলেন, “আমি সংখ্যা বা রেকর্ডের তাকাই না। নিজের কাজটা ঠিক মতো করে যাওয়ার দিকে নজর দিই সব সময়। কখনও কখনও ভাল বল করলেও উইকেট পাওয়া যায় না। শ্রীলঙ্কার বিরুদ্ধে টেস্ট সিরিজে ভাল বল করছিলাম। অতিরিক্ত কিছু করতে চাই না, দলের হয়ে যখনই সম্ভব, তখনই নিজের অবদান রাখতে চাই।”