আইপিলের প্লে-অফে পৌঁছে গিয়েছে চেন্নাই সুপার কিংস। কিন্তু তারা দলে পাবে না স্যাম কারেনকে। আইপিএলের বাকি অংশে আর খেলতে পারবেন না তিনি। চোটের কারণে আইপিএল থেকে তো বটেই, টি২০ বিশ্বকাপ থেকেই ছিটকে গেলেন কারেন। এই ইংরেজ অলরাউন্ডার ছিটকে যাওয়ায় বড় ধাক্কা খেল চেন্নাই। ইংল্যান্ড বোর্ডের তরফেও জানিয়ে দেওয়া হয়েছে বিশ্বকাপে পাওয়া যাবে না কারেনকে। তাঁর বদলে সুযোগ পেলেন টম কারেন। তিনি স্যামের দাদা। পিঠের ব্যাথার কারণে ছিটকে গেলেন তিনি।
এদিন টুইট করে চেন্নাই সুপার কিংস কর্তৃপক্ষ জানায়, “পিঠের চোটে আইপিএল-এর বাকি অংশ এবং টি২০ বিশ্বকাপ থেকে ছিটকে গেলেন স্যাম।” ইংল্যান্ড বোর্ডের তরফেও টুইট করা হয়। তারা জানিয়ে দিয়েছে, কয়েক দিনের মধ্যেই ইংল্যান্ডে ফিরে যাবেন কারেন। সেখানে বোর্ডের চিকিৎসকরা তাঁর চোটের উপর নজর রাখবেন।
ইংল্যান্ড বোর্ড জানিয়েছে, “কারেনের ভাই টমকে ইংল্যান্ডের বিশ্বকাপ দলে নেওয়া হল। রিচি টপলেকে রিজার্ভ দলে আনা হয়েছে।” ইংল্যান্ডের ক্রিকেটাররা ১৬ ইঅক্টোবর অবধি ওমানে অনুশীলন করবেন। আইপিএলে খেলা ইংল্যান্ডের বাকি ক্রিকেটাররাও সেখানেই দলের সঙ্গে যোগ দেবেন। টি২০ বিশ্বকাপে ইংল্যান্ডের প্রথম ম্যাচ দুবাইতে।