ধোনির অবসর নিয়ে নানান জনের নানান মত দেখা যায়। তবে বিদায়ী নিবার্চকদের চেয়ারম্যান এমএসকে প্রসাদ জানাচ্ছেন সুপার কুল মাহির কেরিয়ারের সিদ্ধান্ত তাঁকেই নিতে হবে। তিনি সাংবাদিকদের জানিয়েছেন, “প্যানেল মেম্বারের কতর্ব্য যদি সরিয়ে রাখি, আমিও ধোনির খুব বড় ফ্যান। দুটো বিশ্বকাপ জয়, চ্যাম্পিয়ন্স ট্রফি জয়, ভারতকে টেস্টে এক নম্বরে তুলে আনা, একজন ক্রিকেটারের পক্ষে যা যা করা সম্ভব, সবই করেছে ও। কিন্তু আমাদের কাজ হল, সামনের দিকে তাকানো। নতুনদের যত বেশি সম্ভব, সুযোগ করে দেওয়া। ওর কেরিয়ার নিয়ে সিদ্ধান্ত ওকেই নিতে হবে। নিবার্চক হিসেবে আমাদের কাজ নতুনদের সুযোগ দেওয়া”।
শুধু ধোনির বিষয়ে নয়, প্রসাদের মুখে বুমরারও প্রশংসা শোনা গেল। তিনি বলেছেন, ‘চোট পাওয়া অবস্থাতেও বুমরা এমন ভাবে ট্রেনিং করেছে যে ফিরে আসতে কোনও অসুবিধে হয়নি। ফেরার সময় বল ওয়ান থেকে রেডি ছিল ও।’
রোহিতের প্রসঙ্গে তিনি জানান, “গত চার-পাঁচ মাসে টেস্ট ওপেনার হিসেবে ব্যাপক উন্নতি করেছে রোহিত। নিজের ক্লাস দেখিয়েছে। ও এখন সব ফর্ম্যাটে খেলতে পারে”।