রাজ্যজুড়ে একের পর এক রাজনৈতিক হিংসার ঘটনা ঘটছে। এবার পূর্ব বর্ধমানে এক তৃণমূল কর্মী খুনের জেরে ব্যাপক চাঞ্চ্যলের সৃষ্টি হল। মৃতের নাম অনিল মাঝি। মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে নিখোঁজ থাকার পর বুধবার সকালে রাস্তার পাশের পুকুর থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। মাথা থেঁতলে খুন করা হয়েছে বলে খবর। পাশের পুকুরটি থেকে মিলেছে তাঁর বাইকটিও। পরিবারের দাবি, রাজনৈতিক কারণেই এই খুন।
আলমপুর পূর্ব পাড়ার বাসিন্দা ছিলেন অনিল মাঝি। পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বাড়ি থেকে বেরিয়ে বাজারে গিয়েছিলেন।তারপর আর বাড়ি ফেরেননি। রাতভর ফোন করলেও তাঁকে পাওয়া যায়নি। এদিন সকালে স্থানীয়রা রাস্তার ধারে পুকুরে মৃতদেহ পড়ে থাকতে দেখেন। খবর পেয়ে মাধবডিহি থানার পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে। জানা গিয়েছে, অনিলের বাড়ি থেকে বেশ কিছুটা দূরেই তাঁর দেহ মেলে। মাথায় ভারী কিছু দিয়ে আঘাতের চিহ্ন মিলেছে।পরিবারের দাবি, খুন করা হয়েছে অনিলবাবুকে।
এদিনই বর্ধমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য মৃতদেহ পাঠানো হয়েছে।পরে হাসপাতালের মর্গে যান মন্ত্রী স্বপন দেবনাথ। তাঁর অভিযোগ, “তৃণমূলের দক্ষ সংগঠক ছিলেন অনিল মাঝি। তাই চক্রান্ত করে বিজেপি ওঁকে খুন করেছে। এসপি-র সঙ্গে কথা বলে পূর্ণাঙ্গ তদন্তের দাবি জানিয়েছি। মৃতের পরিবারের পাশে আছি।”