অযাচিত ক্ষমতা হাতে পেলে যা হয় আর কি! বাংলায় মেঘ না চাইতেই জল পাওয়ার মতো ক্ষমতা পেয়েছে বিজেপি। আর তারপরেই শুরু রয়েছে এর অপব্যবহার। ভোট মিটে যাওয়ার পর থেকেই তাঁরা অত্যাচার শুরু করেছিল তৃণমূল কর্মী-সমর্থকদের ওপর। এবার নিজেদের মধ্যেই লড়াই শুরু করে দিলো তাঁরা। আর বিজেপির গোষ্ঠীদ্বন্দ্বে উত্তপ্ত হয়ে উঠল কোচবিহারের তুফানগঞ্জ। বিজেপি কর্মীকে মারধরের অভিযোগ উঠল দলেরই অন্যান্য কর্মীদের বিরুদ্ধে। আহত বিজেপি কর্মীর নাম সুরঞ্জন সাহা। তাঁর বাড়ি বড় শালবাড়ি এলাকায়।
জানা গিয়েছে, বিজেপি কর্মী সুরঞ্জন সাহাকে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে গিয়ে বাঁশ-লাঠি দিয়ে বেধড়ক মারধর করা হয়। এই ঘটনায় অভিযুক্ত দলেরই অন্যান্য কর্মীরা। গুরুতর আহত অবস্থায় আপাতত তুফানগঞ্জ মহকুমা হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন সুরঞ্জন বাবু। তিনি বলেছেন, সম্প্রতি তিনি বিজেপিতে যোগ দিয়েছেন। আর সেই কারণেই পুরনো বিজেপি কর্মীরা তাঁকে মারধর করেছেন।
যদিও এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে বিজেপি। আহত সুরঞ্জন সাহা তাঁদের দলের কর্মী নয়, দাবি স্থানীয় বিজেপি নেতৃত্বের। নব্য বিজেপির সঙ্গে পুরোনো বিজেপির লড়াইয়ের ঘটনা আগেও প্রকাশ্যে এসেছিল। কোচবিহারের এই ঘটনাই আবার সেই সমস্যা নতুন করে উস্কে দিলো।