লোকসভা নির্বাচনে ফের দেশ জুড়ে উঠেছে গেরুয়া ঝড় আর এই ঝড়েই দিকভ্রষ্ট হয়ে বিভিন্ন দল থেকে কর্মীরা যোগদান করছেন বিজেপিতে। গতকাল মনিরুল ইসলামও যোগ দিয়েছেন বিজেপিতে আর এই যোগদানকে কেন্দ্র করেই গেরুয়া শিবিরের অন্দরমহলে সৃষ্টি হল কোন্দলের। গণইস্তফার হুমকি দিলেন বিজেপির নেতা কর্মীরা।
বুধবার দলবদল করেন লাভপুরের বিধায়ক মনিরুল ইসলাম। আর তাতেই কার্যত এক লহমায় খান খান হয়ে গিয়েছে উজ্জাপনের আবহ। মনিরুলের বিজেপিতে যোগদানে কার্যত ক্ষোভে ফুঁসছে বীরভূম বিজেপি। এমনকী প্রয়োজনে দল ছাড়ার হুমকিও দিয়েছেন নেতারা।
মনিরুলের সন্ত্রাস থেকে বাঁচতে বীরভূমে বিজেপির হাত ধরেছিলেন বহু রাজনৈতিক নেতাকর্মী। তাদের অনেকেই বুধবার রাতে সোশ্যাল মিডিয়ায় এই নিয়ে ক্ষোভ উগরে দিয়েছেন। তার মধ্যে রয়েছেন কালোসোনা মণ্ডলও। মনিরুলের বিজেপিতে যোগদানে ক্ষুব্ধ কালোসোনাবাবু বলেন, ‘ওর বিরুদ্ধে লড়তে আমরা বিজেপিতে যোগ দিয়েছিলাম। ওর অত্যাচারে আমাদের জীবন অতিষ্ঠ হয়ে উঠেছিল। সেই মনিরুলকে দলে নিয়ে ঠিক করেনি নেতৃত্ব। বিজেপি নেতৃত্ব অবিলম্বে মনিরুলকে দল থেকে বহিষ্কার না করলে দরকারে ইস্তফা দেব।’