ভোট মিটলেও মেটেনি গেরুয়া সন্ত্রাস। তাই বিভিন্ন জায়গায় তৃণমূল কর্মীদের হামলা চালাচ্ছে গেরুয়া আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। এবার উঠল বিজেপির মিছিল থেকে তৃণমূলের পঞ্চায়েত সমিতির সদস্যের বাড়িতে হামলার অভিযোগ।
রবিবার দুপুরে হরিপালের পশ্চিম গোপীনাথপুরে নপাড়া গ্রামে এই ঘটনা ঘটে। বিজেপির মিছিল থেকে পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য বুলটি কেওড়ার বাড়িতে ঢুকে মারধর, ভাঙচুর, লুটপাট এবং শ্লীলতাহানির অভিযোগ উঠল বিজেপির কর্মী-সমর্থকদের বিরুদ্ধে। পুলিশ সূত্রে খবর, গতকাল সকাল থেকেই হরিপাল ব্লকের বিভিন্ন পঞ্চায়েতে মিছিল করে বিজেপি। নপাড়া গ্রাম দিয়ে বিজয় মিছিল যাওয়ার সময় আচমকাই ওই এলাকায় পঞ্চায়েত সমিতির সদস্য বুলটির বাড়িতে ঢুকে হামলা চালায়।
বুলটির স্বামী বিকাশ কেওড়া জানিয়েছেন, “ আমার এক জায়গায় নিমন্ত্রণ ছিল বলে আমি সকাল সকাল বেরিয়ে যাই। দুপুর দেড়টা নাগাদ বিজেপির মিছিল আমাদের বাড়ির কাছাকাছি আসে। তারপরে বিজেপির মদ্যপ কর্মীরা প্রথমে আমাদের বাড়ির গেট ভাঙতে চায়। তা না পেরে পাঁচিল টপকে ঢুকে পড়ে। আমার স্ত্রী প্রতিবাদ করলে তাঁকে মারধর করা হয়। বাকিরা ঘরে ঢুকে জিনিসপত্র ভাঙচুর করতে শুরু করে”।
হরিপালের বিধায়ক বেচারাম মান্না বলেন, “ লোকসভা ভোটের ফলপ্রকাশের পরেই বিজেপি জেলা জুড়ে সন্ত্রাস এবং তান্ডব শুরু করেছে। গতকালও বিজেপির গুন্ডারা আমাদের মহিলা সদস্যকে মারধর করেছে।আমরা পুলিশকে জানিয়েছি। পুলিশ অভিযুক্তদের কয়েকজনকে গ্রেফতার করেছে”।