এবার করোনা আতঙ্ক ছড়িয়ে গেল আবহাওয়া দফতরেও। জানা গেল করোনা আক্রান্ত হয়ে সম্প্রতি মৃত্যু হয়েছে দিল্লী আবহাওয়া দফতরের এক কর্মীর। গত ১৭ এপ্রিল ঘটনা ঘটলেও, সম্প্রতি প্রকাশ্যে এসেছে এই তথ্য। যার জেরে রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে।
গোটা অফিস সানিটাইজ করার পাশাপাশি আক্রান্তের সংস্পর্শে আসা ১০ জন ব্যক্তিকে পাঠানো হয়েছে কোয়ারেন্টাইন সেন্টারে। পরিস্থিতি খারাপ দিকে যেতে পারে বলে অনুমান করছে সরকার।
বিগত কয়েকদিনে রাজধানী দিল্লীতে করোনা আক্রান্তের সংখ্যা বেড়ে চলেছে ক্রমশ। তারি মাঝে এই ঘটনা প্রকাশ্যে আসতে উদ্বেগ বেড়েছে সরকারের। ইতিমধ্যেই সতর্কবার্তা গিয়েছে আবহাওয়া অফিসের সকল কর্মচারীদের কাছে।
অন্যান্য দেশগুলোর সঙ্গে পাল্লা দিয়ে এগিয়ে চলেছে ভারতে করোনা আক্রান্ত ও মৃতের সংখ্যা। দেশে টানা লকডাউন জারি করা হলেও শেষ কয়েক দিনে এখানেও লাফিয়ে লাফিয়ে বেড়েছে আক্রান্তের সংখ্যা। সরকারি তথ্য অনুযায়ী ভারতে মোট আক্রান্তের সংখ্যা ১৮ হাজার ৬০১ এবং মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে ৫৯০। পাশাপাশি সুস্থ হয়ে উঠেছেন ৩ হাজার ২৫১ জন।