বৃহস্পতিবার রাজ্যে চলছে অষ্টম তথা শেষ দফার নির্বাচন। এদিন ভোট শুরুর পর সকাল থেকেই বুথে বুথে ঘুরছেন শ্যামপুকুরের বিজেপি প্রার্থী সন্দীপন বিশ্বাস। তবে বেলা এগোরাটা নাগাদ তিনি একয়ি বুথের কাছাকাছি যেতেই স্থানীয় এক তৃণমূল নেতা অভিযোগ করেন বিজেপি প্রার্থী করোনা ছড়িয়ে বেরাচ্ছেন। যদিও তিনি করোনা নেগেটিভ বলে দাবি করেছেন শ্যামপুকুরের বিজেপি প্রার্থী।
এদিন, বিজেপি প্রার্থী সন্দীপন বিশ্বাস বুথের কাছাকাছি যেতেই ওই তৃণমূল নেতা চিৎকার করে বলেন, করোনা ছড়িয়ে বেড়াচ্ছেন বিজেপি প্রার্থী। পাশাপাশি দাঁড়িয়ে দুজনের মধ্যে বেশ কিছুক্ষণ তরজাও চলে। ওই তৃণমূল নেতা দাবি করেন, করোনার রিপোর্ট নেগেটিভ আসলেও, ১৪ দিন আইসোলেশনে থাকার কথা। ওই তৃণমূল নেতা বলেন, বিজেপি প্রার্থীর জমানত জব্দ হবে।
চাপে পড়ে বিজেপি প্রার্থী সংবাদমাধ্যমের সামনে বলেন, ১৫-১৬ দিন আগে তিনি করোনা আক্রান্ত হয়েছিলেন। স্যাম্পেল পরীক্ষা করতে দেওয়ার চার থেকে পাঁচদিন পরে রিপোর্ট আসে। তিনি নিজেই সেই কথা সবাইকে জানিয়েছিলেন বলে দাবি করেছেন বিজেপি প্রার্থী। তারপর তিনি এখন সুস্থ, তাঁর রিপোর্ট নেগেটিভ।
এদিকে, শ্যামপুকুরের তৃণমূল প্রার্থী শশী পাঁজাও করোনা আক্রান্ত হয়ে ঘরবন্দী। বিজেপি প্রার্থীর ঘুরে বেড়ানোর খবর তাঁকে ফোন করে জানান দলের নেতাকর্মীরা। মন্ত্রী প্রশ্ন করেন, কবেই বা বিজেপি প্রার্থী করোনা আক্রান্ত হলেন, আর কবেই বা তিনি নেগেটিভ হলেন। রিপোর্ট নেগেটিভ হওয়ার পরেও, নির্দিষ্ট সময় বিজেপি প্রার্থী আইসোলেশনে ছিলেন কিনা তা নিয়ে প্রশ্ন তুলেছেন তৃণমূল প্রার্থী।